Künstler 20. Jh.
Ansicht aus Wien, Prater Acryl auf Leinen mit versch. Farbillistrationen überklebt u. a. Kaiser Franz Josef I. 90 x 60 cm. beschädigt,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.10. - 02.11.2016 |