Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Persenbeug, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir ca. 41 x 57,5 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.10. - 02.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: