Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Pflügender Bauer, Wandrelief Holz geschnitzt, ca.29 x 77,5 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:07
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2016 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.10. - 02.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Schmuckgarnitur
- Brillantring mit Rubellit ca. 19,20 ct