Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940 geb.) Südländische Hafenstadt, Lithographie in Farbe signiert Kruckenhauser 1981 Nr. 86/150 Passep. Ausschnitt 43 x 58 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Hans Kruckenhauser *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.10. - 02.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: