Anton Kaiser
(Wien 1863-1944) Ansicht von Grinzing im Hintergrund Wien, Radierung in Farbe signiert Anton Kaiser betitelt ca. 20 x 30 cm. gerahmt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Anton Kaiser
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2016 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.10. - 02.11.2016 |