Rechteckiger Tisch,
im Barockstil, geschweiftes Harthozgestell, beschnitzt, braun mattiert, nußfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, im Zargenbereich 4 Laden, 78 x 86 x 64,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
02.11.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2016 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.10. - 02.11.2016 |