Schnitzapplikation im franz. Louis XV-Stil,
19. Jh., Lindenholz in Form von Füllhörnern, 1 Kartusche und Akanthusblättern geschnitzt und goldgefasst, ca. 29 x 45 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |