Christian Dior Lady Dior Black Cannage Leather Tote
schwarzes gestepptes Lammleder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Zippverschluss, Schulterriemen, 32 x 25 x 12 cm, Modellnr. MA-0917, Original-Staubbeutel, Gebrauchsspuren, kleines Nahtstück aufgegangen, (Hr)
Provenienz: Aus dem Besitz der Familie eines namhaften römischen Filmemachers
Esperta: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage |
Data: | 02.11.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 25.10. - 02.11.2016 |