2 Paar Chanel Ohrclips
Season 26 1989 bzw. 1994, Metall, vergoldet, 1 Paar mit Perlmuttimitation, signiert CHANEL 2 CC 6 MADE IN FRANCE, CHANEL 94 CC A MADE IN FRANCE
Esperta: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
- Prezzo di partenza:
2 Paar Chanel Ohrclips
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage |
Data: | 02.11.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 25.10. - 02.11.2016 |