Paravent im Biedermeier-Stil,
3-teiliges Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, Messingbeschläge, Stoffbespannung, 172 x 211 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paravent im Biedermeier-Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |