Yves Saint Laurent Rive Gauche - Lederrock
goldfarbenes Leder, schwarzes Acetat Futter, Seitenzipp mit Knopf, Länge 61 cm, Bundweite einfach 37 cm, Größe ca. 36/38, Firmenetikett, Bund berieben und Fehlstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.11.2016 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Vintage |
Data: | 02.11.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 25.10. - 02.11.2016 |