Barocker Altarleuchter 18. Jh.
mit Rocaillen und Ornamenten aus Holz geschnitzt, polychrom und silberfärbig gefasst, Höhe ca. 94 cm, Altersschäden (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |