2 Perkusionspistolen 19. Jh.
Lauflänge 16 und 11 cm, Nussholzschaftung, tlw. beschnitzt, tlw. mit Messingbeschlägen, Ladestocke fehlen, beschädigt (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
2 Perkusionspistolen 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |