Vorderladergewehr 19. Jh.
8-eckiger/runder Lauf, Länge ca. 93 cm, Perkussionsschloss, Nussholzschaft, tlw. geschnitzt, Ladestock, Nussholzschaftung gebrochen, beschädigt, Roststellen (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Vorderladergewehr 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |