Provinzielle Barockkommode,
2. H. 18. Jh., ehemals gefaßter Fichtenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, ergänzte Schlösser, 81x 125 x 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Provinzielle Barockkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |