3 verschiedene Kannen um 1900
Rauchglas und farbloses Glas, tlw. geschliffen, Silbermontierungen, deutsche und österr. Amtspunzen, Höhe ca. 15, 18 und 24 cm, Glasstöpsel minimal bestoßen (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
3 verschiedene Kannen um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |