Bauerntisch,
sog. Montafoner Tisch, 1. Viertel 19. Jh., Kirschholzgestell mit gedrechselten Füßen, mattiert, eine Lade, mit verschiedenen Edelhölzern wie Nuß, Ahorn und Esche ornamental marketierte Platte mit Schiefereinlage, 71,5 x 109 x 108,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |