Taschenuhr
Gold ca. 580, vergoldetes Brückenankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Goldinnendeckel, Deckel mit ungraviertem Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 47 mm, Gesamtgewicht 77,1 g, Werk beschädigt (CW) Ruf 550
Esperto: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.100,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Taschenuhr
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |