Altschliffbrillant Opalring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct in Silberfassung, RW 54, 3,6 g, Opal mit Rissbildung (AM) Ruf 600øG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Opalring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |