Altschliffbrillantohrstecker zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Schraubpatente, 1,9 g (AM) Ruf 650øG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |