Altschliffbrillant Diamantarmband zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, 9 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,75 ct, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,75 ct, Länge ca. 17 cm, versteckter Verschluß mit Sicherheitsbügel, Breite ca. 9 mm, 11,6 g, seitliche Handgravur, feine Goldschmiedearbeit (AM) Ruf 1.200
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 2.500,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |