Altschliffbrillantstabbrosche zus. ca. 3 ct
Platin 950, Broschierung Weißgold 750, 5,7 g (CW)øG5 Ruf 1.800
Esperto: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |