Altschliffbrillantarmband zus. ca. 2,20 ct
Gold 585/Platin 950, Länge ca.16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 10,3 g (AM) Ruf 1.600øG10
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 3.200,- a EUR 4.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |