4-Röhren Batterieempfänger
in Truhengehäuse um 1926, interessanter Eigenbau bestückt mit A 409, A 415 und 2 x B 406 Inkl. Kopfhörer und anschlußleitung, starke Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ungeprüft,
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
23.11.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
4-Röhren Batterieempfänger
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Historic entertainment technology and vinyls |
Data: | 23.11.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 23.11.2016 |