Paar sakrale Architekturbzw. Fassadenzierteile,
19. Jh., Sandstein in Form von Engel relieffierend behauen, undeutlich bezeichnet, gekalkt, je ca. 55 x 74 x 19 cm, Teile fehlen, alte restaurierte Bruchstellen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",