Neoklassizistischer Sessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig, Fächerlehne, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, 1 Fuß gebrochen
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Neoklassizistischer Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |