Luster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Metallgestell, ornamental geziert, 1-flg. elektr. montiert, H: 120 cm, Schirm fehlt, Atlers- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Luster,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |