Salonspiegel
im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jh., Weichholzrahmen, tw. durchbrochen gearbeitet sowie in Form von stilisierten Blättern und ornamental beschnitzt, goldgefaßt, 112 x 62 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonspiegel
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |