Paar Wandappliken
im französischen Louis XVI-Stil, qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jh., bronze dore, tw. in Form von Widderköpfen und Vasen je 2-kerzig ausgeführt, Höhe je 36 cm, Altersspuren sowie Spuren einer zwischenzeitliche Elektromontage. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paar Wandappliken
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 03.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 03.01.2018 |