Elfenbeinminiatur um 1900
"Madame D'Haussonville", rechts seitlich undeutlich signiert, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 9 x 7 cm, verglast, oval gerahmt, Rahmen beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz (CW) Ruf 380
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Elfenbeinminiatur um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |