Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Lupinen in Vase", rechts unten signiert E. Huber, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 30 cm, links oben mit Knickstelle, verglast, geschnitzter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 750
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Ernst Huber *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Ofenkachel "Rehkitz", wohl Schleiss Keramik Gmunden
Prezzo di partenza:
EUR 80,-