Peter Maixner
(Horic 1832-1884 Prag) "Verlockender Einblick", unten signiert P. Maixner, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 22 cm, Samtpassepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Peter Maixner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |