Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Wien, Karlskirche", signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, verglast, gerahmt Ruf 450
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |