Künstler Anfang 20. Jh.
"Blick auf die Villa Melzi und die Adelskapelle in Bellaggio am Comer See", Aquarell auf Papier, ca. 16 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig Ruf 600
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |