Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) "Die Sans Culotte (Revolutionstruppe) im Louvre", links unten signiert Jo Nep Geiger, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 21 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Geiger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |