Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Blick auf Traunkirchen", links unten signiert A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 59 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alois Hernick
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: