Reinhold Werner
(Frankfurt/M. 1864-1939) "Fischerboote am Seeufer", rechts unten signiert R. Werner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 77 x 114 cm, restauriert, vergoldeter Ochsenaugenrahmen (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Reinhold Werner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |