Janina Haase-Tröger *
(Dornfeld, Galizien 1886 geb.)"Damenporträt", links unten signiert J. Haase-Tröger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 380
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 475,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Janina Haase-Tröger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |