Joseph Berres, Edler v. Perez
(Lemberg 1821-1912 Wien) "Nach der Jagd", links unten signiert und datiert Berres (1)874, Öl auf Holz, ca. 60 x 44 cm, vergoldeter, bronzierter, durchbrochen geschnitzter Akanthusblätterholzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
Joseph Berres, Edler v. Perez
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |