Robert McInnes
(Edinburgh 1801-1886 Stirling)"Wasserträgerin", rechts unten signiert und datiert Rt. Mc Innes 1850, Öl auf Holz, ca. 31 x 23 cm, gerahmt (CW) Ruf 1.800
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Robert McInnes
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |