Franz Len
(um 1977) "Agressive Paarung", links unten signiert und datiert, Len (1)977, Ernst Nemecek - Lubius, Wien 1977, Len, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 120 x 160 cm, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1000
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Len
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |