Franz Len
(um 1977) "Ich und Ich, maskulinfeminin", unten signiert und datiert, Len 1977,Öl/Mischtechnik auf Leinen, Hartfaserplatte, beschriftet Hommage für Jürgen Klauke, entstanden nach einer Intim-Performance am 11. Sept. 1977, Ernst Nemecek - Lubius, Wien, Kassel, Linz, Wien 1977 ca. 160 x 120 cm, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1000
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Len
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-