Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Köpfe", in 5-geteiltem Bild, signiert und datiert Hutter 2007, 2009, 2010, Tuschzeichnungen auf Papier, Passepartoutausschnitte ca. 14,5 x 10 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 2.200
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: