Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert A Rainer, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, um 1970, nummeriert 88/100, Darstellungsgröße ca. 28 x 32 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen, eine Ecke bestoßen (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: