LONGINES Hydroconquest
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber L 633.5, Basis ETA 2824-2, schwarzes Zifferblatt, arabische Leuchtzahlen, -indizes und -zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, verschraubbare Krone und Gehäuseboden, Referenz L3.642.4.56.6, Seriennummer 34001779, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, Durchmesser ca. 41 mm, 165,9 g, 1 Zusatzglied, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
12.01.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
LONGINES Hydroconquest
Asta: | Orologi |
Data: | 12.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 28.12. - 11.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Janos Z. Molnar *
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900
- Brillanten ca. 0,15 ct, Fuchsanhänger