Damentaschenuhr Nr. 10254
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, tlw. graviertes Gehäuse "spielende Katze", österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 30 mm, 21,9 g, Druckstellen, Innendeckel Metall, Service wird empfohlen Etuiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr Nr. 10254
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 12.01.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 28.12. - 11.01.2018 |