Collier
Gold 585, Länge ca. 42,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 27,8 gøg28
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 08.01.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- 2 Eisbären,
- Bäuerliche Eckbank, Neoklassizistisch, 20. Jhdt.
- Ö Ausgabe 1850 Briefstück - "ASPANG"Kastenstempel und handschriftliches Datum "14/1"auf 3 Kreuzer rosa Type IIIa Hp,
- */gestempelt - Sonderalbum D. Briefmarken 1933/1941 (Verlag Gröhler/Dresden) u.a. Wagner,
- Poststück - Partie Motivbelege Radsport,