Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung von 1840,
rechteckig, Scharnierdeckel mit plastischem Löwen, Schloß Höhe 12 cm, Gewicht 379 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen von 1840, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |