Erhard Haller *
(Sindelfingen 1951 geb.) Bepackter Esel mit Paar, signiert und datiert oben rechts: Haller 24. März (19)90, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 20 cm, Passepartout
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Erhard Haller *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |