Karl Lorang
(Teplitz 1876-1910 Zadar) Konvolut von vier Zeichnungen Blumenornamente (Akademiestudien), signiert unten rechts: K. Lorang, Bleistift/Aquarelle, von ca. 38 x 24,5 cm bis 50 x 38,5 cm
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Lorang
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |